Twitter Facebook

SnailRider: второй сезон

Последняя заметка в этом блоге была опубликована 16 августа 2011-го года – 14 месяцев и 24 дня назад.

За это время произошли два события, существенно изменившие мою жизнь:

  • В августе прошлого года компания Турбомилк, сооснователем которой я был, объединилась с компанией Parcsis. Если быть точным, официально о слиянии было объявлено 3-го августа, то есть еще до начала рассматриваемого периода. А подготовка к этому событию началась намного раньше. Однако для меня знаковой является дата 1 сентября 2011-го года – мой первый рабочий день в объединенной компании. В Parcsis я больше занимаюсь дизайном, и меньше – управлением. Но это не значит, что вопросы организации работы совсем ушли из сферы моих интересов.
  • 9 июля, ровно четыре месяца назад, у нас с Таней родились два мальчика, Олег и Лука. Они замечательные, но я торжественно обещаю не выкладывать их фотографии в этом блоге.

Что еще интересного произошло? Мы организовали и провели два фестиваля деятелей интернета – четвертый и пятый по счету. А еще почти год назад я принял участие в записи подкаста «42».

Настало время вернуть к жизни SnailRider. Основная идея остается прежней – распространение передового опыта в области совершенствования организации работы. Постараюсь радовать вас новыми заметками почаще. Спасибо за внимание.